Детская тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой набор
Детская тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой набор
На коляске🛒 надежно закрепленная корзина полна ярких овощей🌽 и фруктов🍏.
С таким набором можно придумать множество увлекательных игр😍.
Сюжетно-ролевые игры в "магазин 💙", "пікнік🌶️" и многие другие, что подскажет детское воображение.
Кошик на коляске 🛒 можно снять и играть отдельно.
В нем удобно переносить не только фрукты и овощи, но и различную посуду, песочные наборы и другие игрушки.
Размер кошичка позволяет брать его на прогулку, в песочницу☀️
🌈Прочный корпус, надежные колеса и ручка делают тележку маневренной и устойчивой к перекиданиям.
Всего в наборе 8 овощей🥒🥕 и 8 фруктов🍏🍐. Все они изготовлены из качественных материалов, безопасны, прочны и подарят море радости Вашему ребенку.
❕Размер :46*44* 26 см
Упаковка- яркая коробка 📦 37х27,5х19,3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой набор |
- Цена: 920 ₴







