Набор стол и стульчик для детей регулируемый, детский столик для творчества, детская парта со стулом, детский стол для малышей
Набор стол и стульчик для детей регулируемый, детский столик для творчества, детская парта со стулом, детский стол для малышей
Одни из лучших детских наборов, в которыхрамО РЕГУЛИРУЕТЕ
🎨 Столик для творчества- функциональный комплект для рисования, учебы и игр, включающий удобный стульчик и полезные аксессуары.
🪑 Комплектация:
✅ 1 стульчик
✅ 2 полки для хранения
✅ 2 корзины для мелочей
✅ рулон с раскраской (сменный)
✅ упаковка: коробка
📐 Столик:
Ширина: 71 см
Глубина: 64 см
Высота: 49 / 53 / 57 см (3 уровня)
Размер столешницы: 58 × 53 см
📏 Стульчик:
Габариты: 34 × 33 × 45–49 см
Сиденье: 29 × 25 см
Высота до сиденья: 28 / 30 / 32 см (3 уровня)
🔧 Материалы: МДФ + пластик
🎨 В двух цветах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 710 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 580 мм |
| Глубина столешницы | 530 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴






