Детский медицинский игровой набор врача с тележкой 26 предмета, интерактивная игрушка для детей больница с аксессуарами
Детский медицинский игровой набор врача с тележкой 26 предмета, интерактивная игрушка для детей больница с аксессуарами
Подарите ребенку возможность почувствовать себя настоящим стоматологом с игровым набором врача 👩⚕️🧑⚕️🏥
Набор включает 26 реалистичных аксессуаров, среди которых - стетоскоп со звуком сердцебиения, термометр 🌡️ и смотровое зеркальце с подсветкой, безтеневая лампа с подсветкой 🌟 рентген-экран и модель челюсти зубы
Игровая тележка-трансформер легко превращается из медицинской тележки в стоматологическую, позволяющую придумывать множество сюжетов для игры.
Все элементы изготовлены из прочного и безопасного пластика, а колесики на тележке обеспечивают удобное передвижение.
Во время игры ребенок развивает воображение, мелкую моторику и коммуникативные навыки, больше узнавая о профессии врача и стоматолога.
🖇️Размеры: 33 - 30,5 - 68,5 см
Светозвуковые эффекты приборов работают от батареек (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский медицинский игровой набор врача с тележкой 26 предмета, интерактивная игрушка для детей больница с аксессуарами |
- Цена: 1 500 ₴












