Детский игровой набор щенков, набор игрушечных героев с транспортом Собачий Патруль 9 шт, игрушка для детей, набор фигурок Patrol
Детский игровой набор щенков, набор игрушечных героев с транспортом Собачий Патруль 9 шт, игрушка для детей, набор фигурок Patrol
Игровой набор любимых героев щенков с транспортом 🐶
Скорее отправляйся в интересные приключения, спаси свой город 🌆 от постоянных вызовов вместе со своими четырехлапыми друзьями 🐾
9 различных фигурок в комплекте🐶
🚘Машинки инерционные
Щеночки из машинок достаются 🔝
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский игровой набор щенков, набор игрушечных героев с транспортом Собачий Патруль 9 шт, игрушка для детей, набор фигурок Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






