Детская игрушка деревянный пазл алфавит, логическая игрушка для детей, развивающая игрушка для ребенка
Детская игрушка деревянный пазл алфавит, логическая игрушка для детей, развивающая игрушка для ребенка
Эта логическая игрушка познакомит ребенка с азбукой🇺🇦, цветами, животными 🐒🐶
Кроме того, ребенку нужно будет найти для каждой половинки свою пару
Материал: дерево 🌳
Возраст: от 2 лет
Размер упаковки: 21,5-13-4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка деревянный пазл алфавит, логическая игрушка для детей, развивающая игрушка для ребенка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






