Многофункциональный интерактивный куб Обезьянка, развивающая детская игрушка, интерактивный сортер для детей
Многофункциональный интерактивный куб Обезьянка, развивающая детская игрушка, интерактивный сортер для детей
🎄Развивающий куб – это многофункциональная игрушка, объединяющая несколько различных активностей.
Малыш сможет "кормить” обезьянку 🐒, сортировать фигурки◻️ и исследовать движущиеся элементы.
☺️Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, координации и внимания ребенка.
Особенности:
- размер куба: 15х15х15 см;
- яскравий дизайн;
- игра с морковями;
- эластичные решетки;
- геометрический сортер;
- движущиеся элементы и пальчиковые игры;
- выполнено из качественного пластика;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Многофункциональный интерактивный куб Обезьянка, развивающая детская игрушка, интерактивный сортер для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










