Детский интерактивный развивающий столик с магнитной рыбалкой, развивающая детская игрушка, игровой столик сортер для малышей
Детский интерактивный развивающий столик с магнитной рыбалкой, развивающая детская игрушка, игровой столик сортер для малышей
Столик уникальный набор игр и игрушек, который не только развлекает, но и развивает навыки вашего ребенка 👧 🧒
😇Благодаря своей многофункциональности столик позволяет ребенку проводить разнообразные развлечения и гарантирует, что дети не будут скучать, ведь на нем есть множество развлечений😍:
⭐️рыболов,
⭐️стукалка червяков молоточком в виде птички 🐧
⭐️играть в саду с цветами 🌸
⭐️ играть в рыбалку 🐟
⭐️сортер- вставлять морковь 🥕в собственный огород 🧑🌾
Во время игры ребенок успокаивается и работает над мелкой моторикой. Игрушка обеспечивает интерактивную и увлекательную игру, которая развивает воображение, восприятие и навыки межличностного общения ребенка, позволяя ему исследовать окружающий мир.
📌Размер 45*40*42 см
Работает от 3х батареек АА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный развивающий столик с магнитной рыбалкой, развивающая детская игрушка, игровой столик сортер для малышей |
- Цена: 1 399 ₴










