Детский игровой планшет Шумный двор на ферме, развивающая игрушка для ребенка, интерактивный игровой планшет
Детский игровой планшет Шумный двор на ферме, развивающая игрушка для ребенка, интерактивный игровой планшет
Раннее развитие ребенка 👧🧒 является одним из самых главных периодов обучения 📚 , который имеет влияние на всю дальнейшую жизнь человека, поэтому важно сделать этот процесс самым интересным и легким для малыша 👶
🌈Яркий планшет с мультяшным оформлением и изображением животных, живущих на ферме🐔🐄🐷
Игрушка имеет много функций:
8️| музыческие инструменты и их звуки
1️⃣2️| тварин и их звуки
2️| песеньки
1️⃣2️| мелодий
1️⃣2️⃣цікавих загадок
🇺🇦Игрушка озвучена на украинском языке.
🙌🏻С такой игрушкой, ребенок сможет в игровой форме научиться различать музыкальные инструменты🎸🥁 по их звучанию и познакомится с животными 🐓🦆🐔и их голосами 🔊
✅Планшет поможет развить внимание, память, слуховое и зрительное восприятие
🙌🏻Для работы требуется 3 батарейки типа ААА( не прилагаются)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Изучение языка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский игровой планшет Шумный двор на ферме, развивающая игрушка для ребенка, интерактивный игровой планшет |
- Цена: 700 ₴









