Детская игрушка антигравитационная машинка на пульте управления, игрушка для детей машинка ездит по стенам Розовый
Детская игрушка антигравитационная машинка на пульте управления, игрушка для детей машинка ездит по стенам
Эта невероятная машинка 🚙🚗с ярким дизайном - настоящий супергерой среди игрушек!
Она умеет не только быстро ездить по полу, но и дериться по стенам и даже потолку😨😍
😇Благодаря уникальной системе всасывания она движется вертикальными поверхностями, вызывая восторг у детей и удивление у взрослых.
Компактная, легкая, заряжается через USB 🔌, так что готова к новым приключениям в любой момент.
Идеальный подарок для активных детей, которые любят нестандартные игрушки 🧸
❗️❕Размер: 16х7.5х4.5 см
Пульт дистанционного радиоуправления
(работает от 3х батареек типа ААА, в комплект не входят 🔋)
USB - кабель для подзарядки в комплекте 🔌
подсветка💡
↕️едет вперед - назад;
🔄вращается;
⬆️⬇️едет по полу и по стенам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка антигравитационная машинка на пульте управления, игрушка для детей машинка ездит по стенам |
- Цена: 1 200 ₴





