Игрушечная коляска для кукол и пупсов, детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы
Игрушечная коляска для кукол и пупсов, детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы
Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящего: откидной козырек, удобная люлька и мягкая ручка, которая обеспечит дополнительный комфорт при долгих прогулках.
Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
❗️Размеры:
ширина тележка - 36.5 см.
длина тележка - 60 см.
высота - 75 см.
колесо: d=15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Игрушечная коляска для кукол и пупсов, детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








