Детская деревянная двухсторонняя доска, магнитный мольберт для ребенка Маленький Фантазер, развивающий доска для рисования
Детская деревянная двухсторонняя доска, магнитный мольберт для ребенка Маленький Фантазер, развивающий доска для рисования
Деревянный-двусторонний чемоданчик с магнитами в виде мольберта🎨
С одной стороны можно писать мелом🧑🎨вторая сторона магнитная-для рисования водным маркером🖍 и сборки картинок🖼
Развивает мелкую моторику🤌Логическое мышление 🧐 Фантазию💭Творческие способности Вашего малыша🧒
🗃️Комплектация:
🧩Набор магнитных пазлов🧲
🖍️Маркер с губкой
Крейда✍️
Книжка с примерами📕
📐Размер: 31х24х3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Детская деревянная двухсторонняя доска, магнитный мольберт для ребенка Маленький Фантазер, развивающий доска для рисования |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








