Детская игрушка прыгучий трактор, игрушечный трактор на пульте управления, танцевальный трактор для детей
Детская игрушка прыгучий трактор, игрушечный трактор на пульте управления, танцевальный трактор для детей
НЕПРИВЫШНЫЙ 🤩Притний трактор 🚜 , способен удивить 😱Сумасшедший 🤩Притний трактор 🚜 , способен удивить 😱
даже самых требовательных детей 😏
Яркий, красочный, оборудованный динамичной музыкой - эта игрушка будто создана, чтобы приносить радость каждому, кто с ним встретится.
С пультом дистанционного управления ребенок может легко управлять трактором, заставляя его двигаться вперед, назад, влево и вправо. Легким нажатием кнопок игрушка начнет выполнять оригинальные движения, напоминающие веселые прыжки.
Характеристика :
🔷яркий мультяшный дизайн;
🔶шляпка на пружинке;
🔹открывающийся капот;
🔶резиновые колеса ;
🔹тип питания - аккумуляторная батарея 3,7 V; (прилагается)
🔶пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
🔷цветная подсветка🌟 ;
🔶воспроизведение динамичной музыки🎵 ;
🔹USB-кабель для зарядки в комплекте.
Отсек для аккумулятора расположен сзади игрушки.
Размер трактора 🚜 : 17* 15*10 см.
Размер коробки 📦: 23*13*16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трактор |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка прыгучий трактор, игрушечный трактор на пульте управления, танцевальный трактор для детей |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 1 200 ₴





