Детский набор для рисования и творчества, вращающая машинка для рисования, развивающая игрушка для детей
Детский набор для рисования и творчества, вращающая машинка для рисования, развивающая игрушка для детей
🖍️Рисование еще никогда не было таким необычным и невероятно интересным😻
Эта волшебная машинка для рисования оснащена кругом ⭕️ постоянно вращающееся 🔁
Это позволяет пользователю создавать интересные рисунки 🖼️ , которые образуются в процессе хаотичного растекания красок.
Положите один из фигурных листов на основание, включите машинку и начните по очереди, тонкими струями, наливать краски 🌈 на картон. В результате получите необычный рисунок, который потом можно фунтовать по собственному желанию.
📌Комплект:
- 7 цветов красок в бутылочках;
- 36 фигурных картонных основ для рисования;
- 2 пастельные масляные карандаша белого цвета;
- плаский пензлик;
- электрическая машинка с вращающимся кругом;
- прозрачное кольцо для защиты от разбрызгивания;
- машинка оснащена подставкой для красок и выдвижным ящиком для хранения безделушек;
Работает от 4 батарейок 🔋“АА” (не прилагаются);
📍Размеры / габариты
- Длина (см): 25 см
- Ширина (см): 25 см
- Высота (см):7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | |
| Назначение | Детский набор для рисования и творчества, вращающая машинка для рисования, развивающая игрушка для детей |
- Цена: 1 200 ₴






