Детский стол для песка, детский развивающий игровой стол, стол-песочница для игр с песком и водой, интерактивный стол для ребенка
Детский стол для песка, детский развивающий игровой стол, стол-песочница для игр с песком и водой, интерактивный стол для ребенка
Столик песочница - это замечательный инструмент для развития ребенка 👧🧒.
В процессе работы ребенок активно развивает мелкую моторику, повышает точность движений ✌️, улучшает сенсорно-звездное 👁️ восприятие.
Компактный игровой столик содержит специальное углубление для песка🏝️ или воды💦.
В комплекте представлены дополнительные игровые элементы, которые сделают игру интересной и увлекательной 😉
📍РАЗМЕР 43*29*25 см
▪️Столик отлично подойдет для игр с песком и водой.
▫️Легко моется 🧼
▪️Ножки съемные
▫️в комплекте представлены формочки, лопатка, грабли и лейка, формочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Назначение | |
| Назначение | Детский стол для песка, детский развивающий игровой стол, стол-песочница для игр с песком и водой, интерактивный стол для ребенка |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










