Детская игровая палатка с туннелем, двойная палатка для детей, палатка-домик с туннелем для деток, шалаш палатка для ребенка
Детская игровая палатка с туннелем, двойная палатка для детей, палатка-домик с туннелем для деток, шалаш палатка для ребенка
Эта детская палатка ⛺️ - просто незаменимая вещь для родителей, которые ценят комфорт своего ребенка.
С такой палаткой ваши малыши 👶 смогут придумать много разнообразных и развивающих игр, а главное, точно останутся довольны!
Его интересный и яркий дизайн надолго запомнится вашему малышу и оставит после себя яркие впечатления😄
📌Одним из главных преимуществ является то, что после игр эту палатку можно легко и быстро собрать.
Он не занимает много места, поэтому он очень удобен в хранении.
Палатка изготовлена из качественных и прочных материалов, поэтому гарантированно прослужит вам очень долго.
📍Размер: 230 х 77 х 92 см
Кожен намет ⛺️ запаковано в сумку 💼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игровая палатка с туннелем, двойная палатка для детей, палатка-домик с туннелем для деток, шалаш палатка для ребенка |
- Цена: 1 220 ₴









