Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой на
Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой на
Тележка 🛒для супермаркета с продуктами имеет оригинальный и интересный дизайн🌈
Данная тележка оснащена колесиками , что позволяет катить тележку.
Ребенок в этом наборе найдет пластиковые продукты, что позволит ему играть дома в этот магазин)
Всего в комплекте 22 детали
Весь игровой набор выполнен из качественного и прочного материала – пластика.
Тележка маневренная и легкая, ее легко возить.
С помощью такого набора ребенок сможет учиться правильно делать покупки💸научится выбирать продукты 🌽🫑развивает мелкую моторику рук 🖐️ внимательность 😇
Играть с тележкой можно как самому, так и с друзьями в сюжетные игры, развивая навыки коммуникации.
📍Размер тележки 🛒: 36*19*43 см
Размер коробки 📦: 30*17*19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой на |
- Цена: 1 200 ₴








