Детская игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек
Детская игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек
🌈 Конструкция выполнена в классическом стиле с люлькой, текстильным капюшоном и металлическим каркасом.
📌Рукоятка изготовлена из мягкого материала EVA, что обеспечивает удобное удержание во время движения.
Люлька имеет тканевую отделку, внутреннюю подкладку и декоративную кайму, ее размер подходит для кукол высотой до 49 см |️
Под сиденьем находится корзина 🧺 для аксессуаров или мелких игрушек.
Колеса пластиковые с EVAгумовым -покрытием, что гарантирует плавное передвижение по разным типам поверхности.
В комплекте есть сумочка 👜
• Размеры коляски: 54×38×58 см;
• Размеры люльки: 49×26 см;
• Размеры упаковки: 58×34,5×10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 580 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










