Детская игрушка манекен для причесок и макияжа с аксессуарами, игровой набор для девочек Парикмахер, кукла голова для причесок
Детская игрушка манекен для причесок и макияжа с аксессуарами, игровой набор для девочек Парикмахер, кукла голова для причесок
🌈 В комплекте много аксессуаров для создания ярких образов: от расчесок и заколок, и до косметики, так что ребенок сможет экспериментировать с прическами и макияжем.
👱🏼♀️Волосы куклы мягкие и густые, легко расчесываются и украшают.
👧Во время игры ребенок развивает фантазию, мелкую моторику рук и чувство стиля. Это отличный подарок, который подарит часы творчества и хорошего настроения!
💖Размер: 17,5х14х23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка манекен для причесок и макияжа с аксессуарами, игровой набор для девочек Парикмахер, кукла голова для причесок |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







