Детская развивающая игрушка деревянный конструктор с инструментами 28 предметов, обучающая игрушка конструктор для детей
Детская развивающая игрушка деревянный конструктор с инструментами 28 предметов, обучающая игрушка конструктор для детей
Набор деревянных инструментов⚒️ и деталей конструктора 🔩 у боксі
28 предмета⚙️
Развивает мышление🤔фантазию💭 мелкую моторику🤏
Изучайте инструменты ⚒️ вместе с набором юного конструктора🧒
Собирайте самолеты✈️ машинки🚗 , животных 🐕🐎и собственные интересные истории
Настоящее дерево это всегда более приятные тактильные ощущения👌 сделан из экологически чистого материала🍃
📐Размер коробки 📦: 20* 15*7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская развивающая игрушка деревянный конструктор с инструментами 28 предметов, обучающая игрушка конструктор для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









