Детский деревянный двухсторонний мольберт для рисования, магнитный мольберт для ребенка, развивающая доска знаний
Детский деревянный двухсторонний мольберт для рисования, магнитный мольберт для ребенка, развивающая доска знаний
Детская доска знаний - деревянный магнитный мольберт для рисования и обучения🎨
Двусторонняя универсальная модель отличается устойчивой конструкцией разработанной из экологически чистой древесиныабсолютно безопасной для детского здоровья🧒
Если Ваш малыш только готовится к вступлению в школу или детскому саду то такое приобретение ему обязательно понравится🧑🎨
🗃Комплектация:
- Мольберт двусторонний🎨
- Маркер🖍️
- Цветной Мелки🧑🎨
- Губка
- Магниты
📐Размер в собранном виде: 65х35х31см
Размер области для письма: 32х29см
Размер упаковки: 45х39х5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 650 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Детский деревянный двухсторонний мольберт для рисования, магнитный мольберт для ребенка, развивающая доска знаний |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







