Детский медицинский игровой набор врача с тележкой 32 предмета, интерактивная игрушка для детей больница с аксессуарами Голубой
Детский медицинский игровой набор врача с тележкой 32 предмета, интерактивная игрушка для детей больница с аксессуарами
💫 Интерактивный дисплей: Монитор рентгеновского просмотра и ЭКГ с имитацией показателей добавляет реализма
💫 Включает широкий ассортимент медицинских и стоматологических инструментов 🦷
💫 Подсветка и звуковые эффекты от батарейок
Игровой набор помогает детям развивать мелкую моторику, воображение, коммуникативные навыки и понимание важности профессий врача и стоматолога.
Все аксессуары легко размещаются на тележке, а колесики позволяет ребенку передвигать свой "кабинет" куда угодно.
Этот интерактивный комплект станет идеальным подарком маленьким врачам и стоматологам, стимулируя их воображение и развивая социальные навыки.
⬆️⬇️Размеры 46,5-26,5-115 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴









