Детская развивающая игрушка набор инструментов с шуруповертом в чемодане, игрушка для детей набор инструментов Желтый
Детская развивающая игрушка набор инструментов с шуруповертом в чемодане, игрушка для детей набор инструментов
Главной особенностью набора является чемодан, который трансформируется в рабочее пространство
В набор входят различные инструменты, в том числе и дрель с насадками, который работает от батареек. Количество игровых элементов позволят мальчику 🧑🔧 почувствовать себя настоящим мастером и ознакомиться с принципами работы различных инструментов.
Шуроповерт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят)
📍размер чемодана – 41х11х39 см;
📌размер рабочего пространства – 41х39х71 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 110 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская развивающая игрушка набор инструментов с шуруповертом в чемодане, игрушка для детей набор инструментов |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





