Многофункциональный музыкальный куб, детская игрушка большой игровой центр, интерактивная игрушка для детей
Многофункциональный музыкальный куб, детская игрушка большой игровой центр, интерактивная игрушка для детей
Развивающий многограник станет любимой игрушкой для малыша и подарит массу интересных занятий.
🌈 На каждой стороне игрушки есть разные активности:
барабан 🥁 сортер с геометрическими фигурками, имитация управления, музыкальное пианино 🎹 и даже игра <Накорми птичку> 🐦
Игра с кубом развивает мелкую моторику, логику, координацию и воображение.
👶 Такой игровой центр станет отличным подарком для активного и познавательного досуга ребенка.
📌Размер 15х17х14 см;
работает от 3 батареек 🔋 типа “АА” (не включены в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Многофункциональный музыкальный куб, детская игрушка большой игровой центр, интерактивная игрушка для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴










