Детский игровой планшет Играй и Учись (сказки, стихи, алфавит) развивающая игрушка для ребенка, интерактивная игровая доска
Детский игровой планшет Играй и Учись (сказки, стихи, алфавит) развивающая игрушка для ребенка, интерактивная игровая доска
📋 Этот умный гаджет знает все на свете и с удовольствием поделится с вашей малышкой своими знаниями.
Азбука, цифры, цвета, дни недели и названия зверюшек 🐶и еще много интересного и полезного скрывается в этом планшете.
Игрушка также имеет режим экзамена, в котором ребенок сможет проверить свои знания. А в режиме кокаря планшет воссоздаст для малыша несколько интересных и поучительных сказок на украинском языке.
Игра с этим гаджетом позволит ребенку не только развить свою память и когнитивные способности, но и поможет с ранним развитием речи.
🔹песни, сказки, стихотворения, факты о животных
🔹изучение букв и цифр
🔹яркие изображения и удобные кнопки
🔹озвучка украинской
❗️Размер планшета: 22х16х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Изучение языка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский игровой планшет Играй и Учись (сказки, стихи, алфавит) развивающая игрушка для ребенка, интерактивная игровая доска |
- Цена: 1 000 ₴






