Деревянная каталка сортер с фигурками животных и огородом, развивающая игрушка для детей, обучающий деревянный сортер для ребенка
Деревянная каталка сортер с фигурками животных и огородом, развивающая игрушка для детей, обучающий деревянный сортер для ребенка
💬 Эта яркая развивающая игрушка будет просто незаменимым помощником в раннем развитии ребенка 👧 🧒 !
Каталку выполнено из дерева 🌴 , которое является безопасным для ребенка материалом, а также он имеет широкий функционал развивающих игр для вашего малыша.
Ребенок легко и просто выучит зверюшек, научится вставлять правильно овощи и ловить червяков 🐛
🐣 сортер с животными
🍋 игра- грядка
🐣 магнитная игра
🍋 функциональные колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Деревянная каталка сортер с фигурками животных и огородом, развивающая игрушка для детей, обучающий деревянный сортер для ребенка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






