Детская складная игровая палатка, детский манеж с шариками, игровой манеж бассейн с баскетбольным кольцом, Синий
Детская складная игровая палатка, детский манеж с шариками, игровой манеж бассейн с баскетбольным кольцом,
Детская палатка ⛺️ — это функциональный и яркий игровой манеж, который станет отличным местом для активных игр дома или на улице.
Его легко устанавливать и складывать, он не занимает много места и подходит как для помещения, так и для открытого пространства.
В комплекте есть баскетбольное кольцо 🏀 диаметром 15 см, которое делает игру еще более интересной и способствует развитию координации у ребенка.
Намет ⛺️ изготовлен из легких и безопасных материалов, не имеет острых углов и легко очищается от загрязнений.
📌
Размер палатки: 117 × 98 × 73 см
Размер упаковки: 29 × 29 × 6 см
КУЛЬКИ 🎈
Цветные пули для сухого бассейна развивают мелкую моторику и улучшают тактильное восприятие ребенка.
Такие шарики учат ребенка распознавать цвета и формы, а также Помогаю научиться считать.
Количество в наборе: 100 штук.
Размер одного шара: 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 730 мм |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детская складная игровая палатка, детский манеж с шариками, игровой манеж бассейн с баскетбольным кольцом, |
- Цена: 2 000 ₴








