Интерактивная детская игрушка Котенок повторюшка, развивающая игрушка для детей с записью голоса, обучающая игрушка для детей
Интерактивная детская игрушка Котенок повторюшка, развивающая игрушка для детей с записью голоса, обучающая игрушка для детей
Мягкая интерактивная игрушка 🐈⬛ - это настоящий друг для ребенка, который не только мыло выглядит, а еще и умеет общаться!
Этот пушистый котик🐱 объединяет сразу несколько функций, которые точно не дадут малышам скучать.
🫂 Разглажив котенка, малыш активирует голосовые эффекты: игрушка начинает мяукать, как настоящий котенок. 🐈⬛
А еще этот пушистик имеет функцию записи голоса 🗣️ - достаточно погладить игрушку и активировать режим записи, чтобы котик начал повторять услышанное!
📌Размер котенок: 17×17×25.5 см;
🐾 реагирует на прикосновение
🎀 запись голоса
🐾 движения головой и хвостиком
🎀 рыбка с заводным механизмом 🐟
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Диктофон, Движимая |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 25.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Интерактивная детская игрушка Котенок повторюшка, развивающая игрушка для детей с записью голоса, обучающая игрушка для детей |
- Цена: 1 500 ₴







