Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa
Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa
Внутри – мебель, фигурки героев и аксессуары для сюжетных игр.
🐷Благодаря красочному дизайну и множеству деталей ребенок сможет придумывать собственные сцены из жизни любимой семьи.
🌈 Набор способствует развитию фантазии, мелкой моторики и эмоционального интеллекта.
📌размер домика: 18х5,5х19 см📌
🐽в набор добавлено 4 фигурки известных персонажей;
🐷яркий детализированный дизайн игрушек;
🐽 в комплект включены аксессуары в виде столика, стульев и мебели;
🐷у каждого героя - резиновая голова, пластиковое тело;
🐽 фигурки имеют подвижные ручки и ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 185 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










