Детская игрушка футбольные ворота и баскетбольное кольцо, детский футбол для дома, спортивная игрушка для детей
Детская игрушка футбольные ворота и баскетбольное кольцо, детский футбол для дома, спортивная игрушка для детей
Этот набор позволяет создать настоящую футбольную игру дома 🏠 или на улице 🌞 !
В комплекте есть ворота 🥅надувной мяч ⚽️ с насосом, для еще большего увлечения игры, а также сверху баскетбольное кольцо 🏀
Активные игры развивают скорость, точность и координацию движений у ребенка.
🥅💙Пластиковые ворота размером в88*57*32 см
Идеально 😇 подходит для активных игр на свежем воздухе или дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 880 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка футбольные ворота и баскетбольное кольцо, детский футбол для дома, спортивная игрушка для детей |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










