Умная книга для детей, детская интерактивная водная раскраска, развивающая книга для ребенка, детский сортер с липучками
Умная книга для детей, детская интерактивная водная раскраска, развивающая книга для ребенка, детский сортер с липучками
🧠Развивающая книжечка для самых маленьких сочетает в себе водную 💦раскраску и сортер🔡. С помощью стикеров на липучках малыш легко запомнит полученную информацию, сочетая изображения с их названиями! 🌺
✅ размер книжечки: 23,5х22х1 см
✅ водная раскраска
✅ 10 страниц
✅ в набор добавлен водный маркер
✅ карточки на липучках
✅ сортер
✅ названия на украинском языке 🇺🇦
✅ тренирует память, логику и координацию движений малыша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Умная книга для детей, детская интерактивная водная раскраска, развивающая книга для ребенка, детский сортер с липучками |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








