Обучающая детская книжка бизиборд интерактивная, развивающая фетровая книжка на липучках для детей, детский мягкий сортер
Обучающая детская книжка бизиборд интерактивная, развивающая фетровая книжка на липучках для детей, детский мягкий сортер
😍🧠Она не только дарит удовольствие от игры, но и помогает развивать важные навыки — внимательность, логику, память и мелкую моторику. В каждой странице спрятаны захватывающие задания✨: сортировка, шнуровка, игры с липучками и упражнения для пальчиков.
Просто идеальная игрушка для познания мира 🌍 через гру!🌺
✅ книжка выполнена с изображением милого оленя
✅ размер сложенной книжки: 21х7х21 см
✅ пальчиковые игры
✅ шнуровка
✅ зверюшки
✅ сортер по цветам
✅ элементы на липучках
✅ выполнена из фетра
✅ развивает мелкую моторику, логическое мышление и сенсорное восприятие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Обучающая детская книжка бизиборд интерактивная, развивающая фетровая книжка на липучках для детей, детский мягкий сортер |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴












