Игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы
Игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы
Очень качественная и красивая 😍 коляска для девочек 👧
Особенности:
💖удобна в управлении и сделана из качественных материалов - металлическая;
💖имеет два положения - ручка спереди и сзади;
💖в наборе идет: сумочка, подушка, корзина, и т.д.
💖премиум тележка с классическим дизайном.
Размер коляски : 50-35-56см
📦Размер коробки: 32-45-11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Игрушечная коляска для кукол и пупсов, стильная детская коляска для куклы, коляска игрушечная для девочек, тележка для куклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







