Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Развивающий игровой столик с яркими световыми эффектами и мелодичными звуками послужит отличным развлечением деток 👧🧒
📌Размер : 29Х29 см, высота 32см
Комплектация:
- музыкальная панель пианино
- 4 ножки;
- Игровые элементы
😍Особенности:
•пианино переключаются режимы,
•рухоме ігрове поле (човен),
•музыка, звук, свет,
•шестерни,
•лабіринт на дроті,
•подвижные детали,
•2 режима громкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











