Пухнастый мышонок сказочник, интерактивная игрушка для детей читающий Мышонок, мягкий плюшевый мышонок Серый
Пухнастый мышонок сказочник, интерактивная игрушка для детей читающий Мышонок, мягкий плюшевый мышонок
Мышонок 🐭 - это интерактивная мягкая игрушка, которая умеет говорить 🗣️
Мышонок 🐭 знает 8 украинских сказок💙💛:
💙Бобовое зернечко
💛Два мороза
💙Зайчикова хатка
💛Зимовка зверей
💙Коза Дереза
💛Круть-верть
💙Рукавичка
💛Языката Хвеська
На лапках у Мишки🐭 есть кнопки 📌 , с помощью которых можно включать сказку, переключать на следующую и ставить сказку на паузу
Озвученный Мышонок профессиональными дикторами, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок запомнит правильную речь.
⬆️Высота игрушки 30 см
🔋Работает от 3-х батареек типа АА
Материал: плюш.
В коробке 30,5-31-17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Пухнастый мышонок сказочник, интерактивная игрушка для детей читающий Мышонок, мягкий плюшевый мышонок |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






