Деревянная каталка сортер с фигурками животных, развивающая игрушка для детей, обучающий деревянный сортер для ребенка
Деревянная каталка сортер с фигурками животных, развивающая игрушка для детей, обучающий деревянный сортер для ребенка
🌈 Яркая деревянная каталка станет настоящим помощником в развитии ребенка 🧒 👧
Веселый сортер поможет изучать формы 🔶фрукты 🍉 и животных 🐯🐒а также тренировать мелкую моторику и логическое мышление 🧐 .
Игрушка состоит из 20 ярких элементов и имеет удобную веревку для катания.
Изготовлена из дерева 🌴 , имеет приятную текстуру и безопасна для малышей!
☑️Размер игрушки: 21,5х13,5х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










