Детский деревянный двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка Маленький Художник, развивающий доска для рисования
Детский деревянный двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка Маленький Художник, развивающий доска для рисования
Детская доска знаний - деревянный магнитный мольберт для рисования и обучения🎨
Двусторонняя универсальная модель отличается устойчивой конструкцией разработанной из экологически чистой древесины🪵абсолютно безопасной для детского здоровья🧒
Если Ваш малыш только готовится к вступлению в школу или детскому саду то такое приобретение ему обязательно понравится🧑🎨
🗃Комплектация:
Мольберт двусторонний🎨🪵
Маркер🖍️
Цветной Мелки🧑🎨
Губка🧽
📐Размер в собранном виде:
67*39*35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 690 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Детский деревянный двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка Маленький Художник, развивающий доска для рисования |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








