Детская двухсторонняя доска для рисования, магнитный мольберт для ребенка с украинским алфавитом, развивающий доска для рисования
Детская двухсторонняя доска для рисования, магнитный мольберт для ребенка с украинским алфавитом, развивающий доска для рисования
Доска 2х сторонняя - это прекрасный вариант для рисования и обучения 📚
Одна сторона магнитная, предназначена для маркеров и в комплекте идет украинская азбука🇺🇦 + цифри🔢 + математические знаки +
игра танграм
Вторая черная сторона может использоваться для рисования мелом, мел в комплекте 💛
📌Размер дощечки 44 х 34 х 23 см.
Каждый набор в коробке ❤️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 440 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Детская двухсторонняя доска для рисования, магнитный мольберт для ребенка с украинским алфавитом, развивающий доска для рисования |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






