Детская интерактивная игрушка руль маленький водитель, развивающая игрушка для детей музыкальный руль с креплением
Детская интерактивная игрушка руль маленький водитель, развивающая игрушка для детей музыкальный руль с креплением
УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА 🇺🇦, подсветка, звуки🎼, стихотворение, 3 сказки, 6 песен🎹, лямки на липучках, трещотка, подвижные элементы💜
Можно прицепить к кроватке, коляске или автомобильному сидению с помощью текстильных лямок на липучках 💛
🧸 игрушка создана для того, чтобы ваш ребенок ни в одном мгновении не горевал.
🎶 Песни меняются сказками и наоборот.
Хотите прослушать стишки – лишь нажмите на рычаг.
🤩 А если хочется драйва - быстрее за руль! Оно вращается само по себе, как настоящее.
🌟 Игрушка подсвечивается и создает настоящую творческую атмосферу, в которой никогда скучать.
📌Размер игрушки: 21,5х10х21 см
🔋 Работает от 3-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Детская интерактивная игрушка руль маленький водитель, развивающая игрушка для детей музыкальный руль с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









