Детская говорящая обучающая интерактивная игрушка картридер Знаний с карточками 112 шт, украинская озвучка
Детская говорящая обучающая интерактивная игрушка картридер Знаний с карточками 112 шт, украинская озвучка
С этим картридером получать знания легко и интересно 🤔 !
❤️112 карточек;
❤️224 изображения;
💛💙озвучивание карт на украинском языке
Стоит лишь вставить в устройство обучающую карточку, как она оживёт😍
Интерактивная игрушка воспроизводит веселую песенку 🎶 , прочитает стихотворение или озвучит интересный факт.
А еще — поможет быстро освоить алфавит 🔠
Каждая карточка – это отдельное путешествие в мир знаний: от транспорта 🚗и городской среде к природе
🌍 с ее причудливыми животными 🐰🐶
❕Размер картридера: 10,5х1,5х9 см;
Работает от встроенного аккумулятора, USB-кабель добавлен в комплект
•стихи;
•сказки;
•песенки;
•18 интересных тем: музыкальные инструменты 🥁, транспорт 🚗, домашние животные🐶геометрические формы, городская среда 🌃 , алфавит 🔠, бытовые приборы, цифры 🔢, членистоногие, космос (планеты )💫фрукты 🍇 , морские обитатели 🐳, профессии 👮, овощи 🌽 , гардероб 👗 , экзотические животные 🦁, кольори 🌈 , птицы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Обучающая игра |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Взаимозаменяемые карточки |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Детская говорящая обучающая интерактивная игрушка картридер Знаний с карточками 112 шт, украинская озвучка |
- Цена: 600 ₴








