Многофункциональный куб 6 в 1, детская игрушка игровой центр, интерактивная игрушка для детей
Многофункциональный куб 6 в 1, детская игрушка игровой центр, интерактивная игрушка для детей
Одна игрушка — множество развлечений
Многофункциональный куб поможет малышам 👶 не только весело проводить время, но и развиваться.
Каждая грань куба предлагает новую игру😍
С помощью сортера интересно изучать формы и цвета.
Особенности:
- сортер с фруктами;
- подвижные шестеринки;
- трещотка;
- эластичные веревочки;
- размер 15х15х15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Многофункциональный куб 6 в 1, детская игрушка игровой центр, интерактивная игрушка для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









