Пухнастый ведведь сказочник, интерактивная игрушка для детей читающий Мишка, мягкий плюшевый ведмедь
Ведмежа Сказочник🐻 - это интерактивная мягкая игрушка, которая умеет говорить 🗣️
Игрушка 🐻❄️ знает 8 Украинских сказок💙💛:
💙Бобовое зернечко
💛Два мороза
💙Зайчикова хатка
💛Зимивля звирив
💙Коза Дереза
💛Круть-верть
💙Рукавичка
💛Язиката Хвеська
На лапках в медведя есть кнопки 📌, с помощью которых можно включать сказку, переключать на следующую и ставить сказку на паузу
Озвученная игрушка профессиональными дикторами, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок запомнит правильное произношение.
⬆️Высота игрушки 30 см
🔋Работает от 3-х батареек типа АА
Материал: плюш.
В коробке 30,5-31-17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Пухнастый ведведь сказочник, интерактивная игрушка для детей читающий Мишка, мягкий плюшевый ведмедь |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









