Электрический бытовой вентилятор Rainberg с механическим управлением с регулируемой высотой на ножке
Электрический бытовой вентилятор Rainberg с механическим управлением с регулируемой высотой на ножке Напольный вентилятор для дома и офиса с тремя режимами работы и функцией поворота
Напольный вентилятор RAINBERG RB-1601 — это надежное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в помещении площадью 25–30 кв.м. Оснащён осевым механизмом с пятью лопастями диаметром 40 см, он обеспечивает мощный и равномерный поток воздуха. Механическое управление с тремя скоростями позволяет выбрать оптимальный режим обдува, а функции наклона (10°) и поворота (90°) способствуют равномерному распределению воздуха по комнате. Регулируемая высота делает использование вентилятора ещё удобнее. Прочный пластиковый корпус с защитной решёткой обеспечивает безопасность, а потребляемая мощность всего 50 Вт позволяет экономить электроэнергию. Стильный и универсальный дизайн легко впишется в любой интерьер.

Характеристики:
-
Тип: Напольный;
-
Конструкция: Разборная;
-
Тип питания: Сеть 220 В;
-
Мощность: 50 Вт;
-
Количество лопастей: 5;
-
Материал лопастей: Пластик;
-
Материал корпуса: Металл, пластик;
-
Тип управления: Механическое;
-
Регулировка скорости: Ступенчатая;
-
Функция наклона: Да;
-
Угол наклона: 10°;
-
Функция поворота: Да;
-
Угол поворота: 90°;
-
Регулировка высоты: Да;
-
Диаметр: 16 дюймов (Размер купола: 40 см);
-
Количество скоростей: 3;
-
Регулируемая высота вентилятора: 102 см - 123 см максимум;
-
Цвет: Белый с голубым;
-
Вес: 2 кг;
-
Размеры вентилятора в собранном виде: 123 х 41 х 23 см.

Комплектация:
-
Мотор с блоком управления и сетевым шнуром;
-
Лопать;
-
Защитная решетка - 2 шт;
-
Треноги - 2 шт;
-
Ножка вентилятора двойная;
-
Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва: | Електричний побутовий вентилятор Rainberg з механічним керуванням із регульованою висотою на ніжці |
- Цена: 829 ₴










