Кожанные оковы на руки для игр в сексуальное рабство Наручники-манжеты мягкие для взрослых с цепочкой
Кожанные оковы на руки для игр в сексуальное рабство Наручники-манжеты мягкие для взрослых с цепочкой БДСМ атрибутика с пушком для секса
Наручники Leader - невероятно стильные и красивые, мягкие наручники, с которыми игры в постели будут по-особенному пикантными и интересными. Позвольте вашей второй половинке полностью доминировать над вами. Придайте вашей интимной жизни яркость и безумную мучительную страсть! Приятная кожа и мягкий мех не доставляют дискомфорт при длительном использовании. Не деформируется и не ломается при длительной эксплуатации.
Наручники сделаны из качественного кожзама, удобно регулируются в обхвате, застегиваются на ремешки. Между собой браслеты соединены 7-сантиметровой цепочкой, выполненной из металла. Цепочка с одной стороны съемная, отсоединяется с помощью карабина.Они легко ограничат движения пользователя, будут потрясающе стильно смотреться и на девушке, и на мужчине. С данным аксессуаром постельные игры заиграют новыми ощущениями, а партнеры смогут особенно долго наслаждаться друг другом.

Характеристики:
-
Материал: Искусственная кожа (кожзам), мех;
-
Длина: 31 (см);
-
Рабочая длина: 21,5 (см);
-
Ширина: 5 (см);
-
Соединение между наручниками: Цепь;
-
Длина цепочки: 7 (см);
-
Цвет: розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 21.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Шкіряні кайданки на руки для ігор у сексуальне рабство Наручники-манжети м'які для дорослих із ланцюжком |
- Цена: 420 ₴






