Планетарный кухонный миксер тестомес Sokany с чашей 5 л для дома Настольный стационарный миксер
Планетарный кухонный миксер тестомес Sokany с чашей 5 л для дома Настольный стационарный миксер для замешивания теста и приготовления кремов
Миксер SOKANY SK-271 – это мощный и многофункциональный кухонный помощник, который обеспечит идеальное перемешивание и взбивание ингредиентов. С мощностью 1200 Вт, объемом чаши 5 л и 8 скоростями этот миксер станет незаменимым прибором для приготовления теста, кремов, муссов и других блюд.

Технические характеристики:
-
Мощность - 1200 (Вт);
-
Объем чаши - 5 (л);
-
Режим работы - 8 скоростей;
-
Импульсный режим - есть;
-
Дополнительные насадки - 3 штуки;
-
Съемная чаша - есть;
-
Материал корпуса - нержавеющая сталь + пластик.
-
Материал двигателя - латунь;
-
Цвет - черный.

Комплектация:
-
Чаша 5 (л);
-
Насадки (3 шт.);
-
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Планетарний кухонний міксер тістоміс Sokany з чашею 5 л для дому Настільний стаціонарний міксер |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴










