Компактная проводная клавиатура iMICE черного цвета для геймеров с лед подсветкой Клавиатура мембранная
Компактная проводная клавиатура iMICE черного цвета для геймеров с лед подсветкой Клавиатура мембранная с разъём USB для профессиональным игр
Игровая клавиатура iMICE AK- 400 имеет чуть больше стандартных размеров корпуса, кроме пластикового корпуса в конструкции есть металлическое основание, что делает клавиатуру максимально устойчивым на ровной поверхности. Также на эту ручку можно ставить смартфон, чтобы вести стрим. Учитывая наличие металлической пластины и размеры корпуса, общий вес клавиатуры составляет примерно 760 граммов.

В этой мембранной клавиатуре есть 104 клавиши, из них 12 горячих, которые в сочетании с клавишей "Fn" позволяют включить ту или иную функцию, время отклика 4 миллисекунды. Есть отдельная клавиша, отвечающая за включение и выключение цветной подсветки клавиатуры. Все клавиши водостойкие, так как имеют специальные колпачки, снижающие вероятность попадания воды внутрь клавиатуры. Ресурс работы клавиш модели AK-400 составляет примерно 5 миллионов нажатий.
iMICE AK - 400 – это ведущая USB клавиатура, подключаемая шнуром длиной 1,3 м.

Особенности:
-
Металлическая пластина в конструкции для защиты корпуса;
-
Цветовая подсветка клавиш;
-
Количество клавиш - 104 (штуки);
-
Проводное подключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 кг |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Длина | 485 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Назва | Компактна дротова клавіатура iMICE чорного кольору для геймерів з лед підсвічуванням Клавіатура мембранна |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 799,50 ₴








