Детская игрушка самолет трансформер, игрушка для детей самолет со звуковыми и световыми эффектами
Детская игрушка самолет трансформер, игрушка для детей самолет со звуковыми и световыми эффектами
Этот спортивный самолет ✈️ способен удивить не только ребенка, но и его родителей!
Лишь одно движение, и современный самолет ✈️ расправляет и начинает танцевать 🕺: забавные движения, громкая веселая музыка и эффектная подсветка – все это непременно понравится малышу 👧 🧒
Эффекты работают от 3 батареек 🔋типа АА (в комплект не входят)
📍Размер самолета - 25*12*7.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка самолет трансформер, игрушка для детей самолет со звуковыми и световыми эффектами |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






