Портативная наружная батарея с фонариком 30000 mah универсальный Power bank беспроводной для телефона
Портативная наружная батарея с фонариком 30000 mah универсальный Power bank беспроводной для телефона Внешний аккумуляторный повербанк с быстрой зарядкой
Remax RPP-320 - это ...
Внешний аккумулятор на 30000 мАч, способный заряжать 2 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Remax RPP-320 сделан из качественных и крепких материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур.
Универсальный
Емкости встроенного аккумулятора в 30 000 мАч хватит не только чтобы подзарядить севшую батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.Заряжает быстро
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.

Характеристики:
-
Страна производитель: Китай;
-
Входное напряжение: 5 (В);
-
Выходное напряжение: 5 (В);
-
Выходной ток: 2 (мА);
-
Емкость аккумулятора: 30000 (мА/ч);
-
Зарядка батареи: От USB, От сети;
-
Материал корпуса: Пластик;
-
Особенности: Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка;
-
Разъемы: Lighting, Type-C, micro USB, USB;
-
Состояние: Новое;
-
Тип: Универсальная батарея;
-
Тип аккумулятора: Li-Pol.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Ремешок на руку, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Портативная наружная батарея с фонариком 30000 mah универсальный Power bank беспроводной для телефона |
- Цена: 2 530 ₴









