Детская игрушка магнитная рыбалка, двухстронняя доска для рисования, детская рыбалка
У доски две поверхности: темная для рисования мелом и белая для рисования водными маркерами и для крепления магнитов.
В одном наборе: Рыбалка, доска для рисования с мелом/магнитная доска с морскими животными🐠
◽️В деревянном каркасе, как в море , плавают морские обитатели 🐳🐬, которых на скорость надо всех вытащить двумя удочками🎣💪🏼
🔸Ребенок может рисовать маркером все, что пожелает 👧🧒, и потом вытереть можно одним взмахом руки, ведь в комплекте есть удобная и компактная губка
🔸А с другой стороны доска для рисования🖼 мелом, которая также входит в комплект 🙌🏻 3ри цвета
📌Размер: 28-24-5см.
Наборы можно использовать деткам от 1/1.5 лет
👶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка магнитная рыбалка, двухстронняя доска для рисования, детская рыбалка |
- Цена: 920 ₴








