Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa
Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa
Семейка свинок 🐷из популярного мультфильма готова к приключениям!
Она радостно приглашает вас к себе в гости
Берите друзей 👧🧒 и разыгрывайте тематические сценарии игры, героев хватит на всех!
Подобные игры развивают у детей мелкую моторику, воображение и социальные навыки.
🎄Особенности:
- в наборе 4 героя-свинки из известного мультика🐷;
- двухэтажный домик с окнами и лестницей;
- аксессуары: стульчики,
стол, диван, ванна, кровати, телевизор, холодильник;
- пластиковое туловище, резиновая голова;
- каждый персонаж имеет подвижные ручки, головы вращаются, они могут садиться;
– макс. высота 8см, мин. - 5см;
Размер домика 🏠 30*20*7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка домик Свинки Пеппы, игровой домик Свинки Пеппы, игровой набор для детей HappyHouse Peppa |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










