Детская игрушка трек псы спасатели, игрушка для детей трек с фигурками собачек
🐶Песочкам-спасателям нужно спешить на новую миссию и в этом им помогут специальные скоростные машинки🚗
Ребёнок почувствует себя частью команды супергероев герои 🦸 играя с этим ярким треком.
В набор включены машинки 🏎️ и герои 🐶 для того, чтобы процесс игры был еще более интересным и интенсивным.
😇В комплект включены 2 фигурки героя( рандомно)
Собачки 🐶 имеют подвижные элементы и их можно посадить в машинки;
🎄В набор входят наклейки для декорирования собранного трека.
💟Длина трека 60см, ширина 40см
Размер коробки 📦 50*8*30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка трек псы спасатели, игрушка для детей трек с фигурками собачек |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






